Notre équipe : Camions neufs

Direction

François Giguère

Vice-président des ventes
Courriel : fgiguere@globocam.ca
Tél. : 514-239-5260

François Giguère

Guillaume Chénard

Directeur général des ventes
Courriel : gchenard@globocam.ca
Tél. : 438-824-8235

Guillaume Chénard

Guy Landry

Vice-président des ventes
Courriel : glandry@globocam.ca
Tél. : 514-916-6862

Guy Landry

Mario Harvey

Directeur technique
Courriel : mharvey@globocam.ca
Tél. : 418-564-2230

Mario Harvey

Patrick Gourgues

Directeur général des ventes
Courriel : pgourgues@globocam.ca
Tél. : 418-929-5848

Patrick Gourgues


Pointe-Claire

Fabrice Verreault

Représentant Freightliner & FUSO
Courriel : fverreault@globocam.ca
Tél. : 514-912-9655

Fabrice Verreault

Frédéric Bernier

Représentant Freightliner
Courriel : fbernier@globocam.ca
Tél. : 514-260-6945

Frederic Bernier

Jean-Christophe Richard

Représentant Western Star
Courriel : jrichard@globocam.ca
Tél. : 514-210-8011

Jean-Christophe Richard

Michel Joly

Représentant Freightliner
Courriel : mjoly@globocam.ca
Tél. : 514-594-5136

Michel Joly

Normand St-André

Représentant Freightliner
Courriel : nstandre@globocam.ca
Tél. : 514-949-3564

Normand St-André

Louise Corbeil

Adjointe administrative aux ventes
Courriel : lcorbeil@globocam.ca
Tél. : 514-344-4000

Louise Corbeil

Nancy Peterson

Coordonnatrice aux ventes
Courriel : npeterson@globocam.ca
Tél. : 514-344-4000

Nancy Peterson


Anjou

Christian Bazinet

Représentant Freightliner
Courriel : cbazinet@globocam.ca
Tél. : 514-795-6089

Christian Bazinet

Edouard Dalpé

Représentant Freightliner
Courriel : edalpe@globocam.ca -
Tél. : 514-754-3039

Edouard Dalpé

Joey Verner

Représentant FUSO
Courriel : jverner@globocam.ca
Tél. : 514-209-6449

Joey Verner

Patrick Larivière

Représentant Western Star
Courriel : plariviere@globocam.ca
Tél. : 514-978-5955

Patrick Larivière

Richard Guay

Représentant Freightliner
Courriel : rguay@globocam.ca
Tél. : 514-386-2444

Richard Guay

Richard Lacasse

Représentant Western Star
Courriel : rlacasse@globocam.ca
Tél. : 514-260-5770

Richard Lacasse

Anne Sasseville

Coordonnatrice aux ventes
Courriel : asasseville@globocam.ca
Tél. : 514-353-4000

Anne Sasseville


Boucherville

Christian Roy

Représentant Freightliner / FUSO
Courriel : croy@globocam.ca
Tél. : 514-231-3030

Christian Roy

Francois Grenier

Représentant Freightliner
Courriel : fgrenier@globocam.ca -
Tél. : 514-208-6477

Francois Grenier

Jean-René Bourgoin

Directeur de compte - Flotte
Courriel : jrbourgoin@globocam.ca
Tél. : 514-235-9012

Jean-René Bourgoin

Paul Galipeau

Représentant Western Star
Courriel : pgalipeau@globocam.ca
Tél. : 514-770-3659

Paul Galipeau

Tom Baillie

Représentant Freightliner
Courriel : tbaillie@globocam.ca
Tél. : 514-970-8219

Tom Baillie

Louise Godère

Coordonnatrice aux ventes
Courriel : lgodere@globocam.ca
Tél. : 450-641-4008

Louise Godère


Québec

Michel Cauchon

Représentant Western Star
Courriel : mcauchon@globocam.ca
Tél. : 418-955-3325

Michel Cauchon

Richard Butler

Représentant Freightliner
Courriel : rbutler@globocam.ca
Tél. : 418-570-4864

Richard Butler


Lévis

Allan Vachon

Représentant Freightliner et Western Star
Courriel : avachon@globocam.ca
Tél. : 418-957-9890

Allan Vachon

Benoît Mathieu

Représentant Freightliner
Courriel : bmathieu@globocam.ca
Tél. : 418-837-3661

Benoît Mathieu

Jean-François Dupont

Représentant Western Star
Courriel : jfdupont@globocam.ca
Tél. : 418-997-1973

Jean-François Dupont


Découvrez nos camions neufs