Notre équipe : Camions neufs

François Giguère

Vice-président ventes
Courriel : fgiguere@globocam.ca
Tél. : 514-239-5260

François Giguère

Guy Landry

Vice-président ventes
Courriel : glandry@globocam.ca
Tél. : 514-916-6862

Guy Landry

Maxime Boyer

Adjoint aux vice-présidents ventes
Courriel : mboyer@globocam.ca
Tél. : 450-641-4008

Maxime Boyer



Patrick Vigneault

Directeur commercial
Courriel : pvigneault@globocam.ca
Tél. : 514-295-4004

Patrick Vigneault

Louise Corbeil

Coordonnatrice aux ventes
Courriel : lcorbeil@globocam.ca
Tél. : 514-344-4000

Louise Corbeil

Louise Goderre

Coordonnatrice aux ventes
Courriel : lgoderre@globocam.ca
Tél. : 450-641-4008

Louise Goderre



Tom Baillie

Représentant Freightliner
Courriel : tbaillie@globocam.ca
Tél. : 514-970-8219

Tom Baillie

Michel Joly

Représentant Freightliner
Courriel : mjoly@globocam.ca
Tél. : 514-594-5136

Michel Joly

Sébastien Leblanc

Représentant Freightliner
Courriel : sleblanc@globocam.ca
Tél. : 514-214-6692

Sébastien Leblanc



Fabrice Verreault

Représentant Freightliner
Courriel : fverreault@globocam.ca
Tél. : 514-912-9655

Fabrice Verreault

Richard Guay

Représentant Freightliner
Courriel : rguay@globocam.ca
Tél. : 514-386-2444

Richard Guay

Normand St-André

Représentant Freightliner
Courriel : nstandre@globocam.ca
Tél. : 514-949-3564

Normand St-André



Christian Bazinet

Représentant Freightliner
Courriel : cbazinet@globocam.ca
Tél. : 514-795-6089

Christian Bazinet

Christian Roy

Représentant Freightliner / FUSO
Courriel : croy@globocam.ca
Tél. : 514-231-3030

Christian Roy

Julien Trottier

Représentant FUSO
Courriel : jtrottier@globocam.ca
Tél. : 514-601-4540

Julien Trottier



Paul Galipeau

Représentant Western Star
Courriel : pgalipeau@globocam.ca
Tél. : 514-770-3659

Paul Galipeau

Patrick Larivière

Représentant Western Star
Courriel : plariviere@globocam.ca
Tél. : 514-978-5955

Patrick Larivière

Richard Lacasse

Représentant Western Star
Courriel : rlacasse@globocam.ca
Tél. : 514-260-5770

Richard Lacasse


Découvrez nos camions neufs